ООО МКП «Атлон» расширяет сферу деятельности и, в качестве агентства, предлагает для физ. лиц и организаций новую услугу – бронирование и покупку билетов на все виды транспорта (авиа, железнодорожного и междугороднего), а так же бронирование мест в отелях, гостиницах, санаториях и пансионатах.
Агентство расположено в Доме Ученых г. Обнинск Калужской области. Электронные билеты можно забронировать, оплатить и получить как в нашем офисе (пр. Ленина, 129, оф. 107), так и дистанционно, получив консультацию по нашим контактам или воспользовавшись поисковыми модулями для самостоятельного предварительного бронирования (Авиа-билеты, билеты на поезда, бронирование отелей).
Посетители нашего сайта в режиме реального времени могут находить нужные варианты перевозки и направлять заявки на бронирование на электронную почту менеджера. Подготовленный вам заказ будет передан нам по кнопке «Заказать» в конце выбора каждого модуля, и мы свяжемся с Вами для оплаты и передачи билета.
На сегодняшний день для вас доступны следующие возможности и модули:
- электронные Авиа-билеты;
- электронные ж/д билеты (Россия, СНГ, страны Балтии);
- прием платежей (мобильные операторы, разные платежные системы) – в нашем офисе;
- гостиницы по всему миру;
- курорты и санатории по РФ и СНГ;
- билеты на автобусы (междугородняя сообщение по европейской части РФ) – в нашем офисе.
Пожелания, заказы и предложения ждём по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону (48439) 4-16-23 (многоканальный).